Обсуждение Мастерская мемов

Здесь можите выкладывать свои мемы на любой вкус.
Правила:
Не оскорблять и угрожать.
И выкладывать мемы не выше 16+.

Извини конечно, но зачем ты делаешь столько обсуждений? Смысл таким образом себе сообщения нарабатывать, и не говори что это не для этого.

Извини конечно, но зачем ты делаешь столько обсуждений? Смысл таким образом себе сообщения нарабатывать, и не говори что это не для этого.
Не только сообщение, сообщения могу поднять отвечая на вопросы. А так я хочу наполнить некоторые темы играми и другими методами развлечения пользователей форума.
Данные действия тамады форума согласованы с администрацией форума.
Тебе это мешает или не нравиться?
Ты скажи я может что нибудь предпрениму. Так как мнение других мне нужно и учитывается.

*Что тебе мешает создовать обсуждения?*

Ну, просто толку довольно мало. Если бы создавал что-то познавательное и подобное то да. А от темы "Какой вид спорта вам нравиться" не очень много толка. Информацию лучше какую то, например - как сделать PlayerModel игрока и наложить на неё текстуру и в какой программе. Как сделать проп и опять же как наложить тестуру на него и прочее.

Ну, просто толку довольно мало. Если бы создавал что-то познавательное и подобное то да. А от темы "Какой вид спорта вам нравиться" не очень много толка. Информацию лучше какую то, например - как сделать PlayerModel игрока и наложить на неё текстуру и в какой программе. Как сделать проп и опять же как наложить тестуру на него и прочее.
Когда у меня будет дуступ к ПК я постараюсь как можно больше выложить ресурсов.
И моя деяиельность одобрена администрации *на заметку*
Для этого и существуют. Форумы как "Форумные игры" "Беседа", "Развлечения", "Обсуждение" и тд.

lee

Новичок
Смешные мемы парни,побольше пожалуйста уже животик свой надорвал от смеха))

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.